Сильно повышен кальпротектин — вопрос №2609195
Здравствуйте, последни 2 года лечу ЖКТ. В феврале 24г делала колоноскопию- без патологии. 10 дней назад был сбой в работе кишечника, сильный метеоризм, боли, тошнота, жидкий стул разово, жжение (на ладонь выше пупка под ребрами)- это все проявилось на фоне приема Урсосана. Начала прием дюспаталина, Тримедата, стало немного лучше, но вчера не принимала лекарства и вчера опять нался сильный метеоризм, и жидкий стул еще. Сдавала анализ на кальпротектин на днях- пришел результат сильно завышенный - 693.Подскажите пожалуйста, чем может быть вызвано такое повышение и какие мне обследования нужно сдать ещё? очень переживаю из-за результата,на прием к врачу только в понедельник. Может быть нужно кровь сдать? Ещё жду результат анализа копрограмму. Везде пишут,что нужно сделать колоноскопию-, а я ее проходила в феврале этого года.
Возраст: 40
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!