На какой день месячных сдавать гормоны?
Здравствуйте, Очень прошу Вас ответить на вопрос. Пошли месячные, и нужно идти сдавать гормоны (все, что в списке). Был цикл 28 дней. Случился карантин, цикл сбился, и сейчас месячные пошли на 32 день. На какой день сдавать гормоны? # эстрадиол # фолликуло-стимулирующий гормон # лютеинизирующий гормон # пролактин # тестостерон общий # тестостерон свободный # дигидротестостерон # глобулин, связывающий половые гормоны # дегидроэпиандростерон-сульфат # 17-гидрокси-прогестерон # прогестерон общий # тиреотропный гормон # антитела к тиреоидной пероксидазе # т4 свободный # кортизол # инсулин # глюкоза # индекс инсулинорезистентности
Принятый ответ
Здравствуйте ! Сдавать на 3-5 день цикла , а 17-гидрокси-прогестерон на 21-22 день цикла
Галимат, большое вам спасибо