Гипотериоз
Мне 40 лет,год принимаю эутирокс 100,Ттг был больше 100,сейчас Т4 18,55,ТТГ <0,0083. Также принимаю клайру,но во второй половине дня. Слежу за ританием,питпюсь низкокалорийно,но вес сбросить не выходит,физически активна. Такой показатель анализов уже 4 или 5 месяцев. Что делать с дозировкой и как сбросить лишний вес
Добрый день.У Вас передозировка. Убавьте L-тироксин до 75мкг. насчет веса - посмотрите приложение вся правда о весе.
Елена, спасибо. Пробовала снижать до 88,через неделю вернулось плохое самочувстаие