Результат биопсии — вопрос №2622327
Начала беспокоить тяжесть в желудке и чувство распирания в пищеводе и районе желудка терапевтом были назначены анализы ФГДС кровь и УЗИ,по узи ОБП все в порядке по крови тоже по ФГДС обнаружили полип 12и перстной кишки размером 0,4*0,4*0,3 помогите понять результат биопсии,в поликлинике сказали что это оказался не полип и ничего страшного там нет и делать ничего не нужно,так ли это и какие будут рекомендации ?
В описании биопсии написано:
Скудный, поверхностно взятый фрагмент слизистой желудка!!! со слабой лимфоцитарной инфильтрацией.
Возраст: 34
Хронические болезни: хр гастрит,хр тонзилиттНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!