Кашель сухой лающий у ребёнка 10 лет — вопрос №2624457
В четверг 7.11.24 обратились к врачу с жалобами на сухой кашель. Она послушала сказала лёгкие чистые, горло причина. Поставила диагноз острый тонзиллит. прописала амоксициллин 500 мг 3 раза в день 7 дней паровые ингаляции, ренгалин по 1 т 3 раза в день, лозобакт, полоскание, ингалипт орошение. 11.11.24 показались повторно заменила ренгалин на омнитус по 1т 3 раза в день.
Температура 36.9-37 выше не поднимается, а кашель продолжается. Сдали ОАК сказала нормальный. Что делать?
Возраст: 41
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!