Можно после метопролола максимидин
Здравствуйте! Поднялось давление выпила таблетку метопролола 50мг, но через час поднялось давление опять выпила 02 мг максимидина , давление немного снизилось но меня волнует пульс 50
нет
51 год
Здравствуйте. Однократно принять можно.Но между этими препаратами имеется негативное взаимодействие, совместный прием не рекомендуется без консультации с врачом.