В больнице закончилась вакцина от бешенства, что делать?

Здравствуйте, моего парня укусила бездомная кошка, к вечеру поднялась температура и мы обратились в неотложку. Начали ставить прививки от бешенства, после укуса эту кошку мы больше не видели, искали, но не нашли. Когда парень пришел в больницу поставить третью прививку, ему сказали что кончилась вакцина, после этого мы еще неделю ходили туда узнавать на счет вакцины, когда мы спрашивали врачей что нам делать в такой ситуации, они все дружно отвечали «не знаю». Нам обращаться к глав врачу или просить перенаправления в больницу соседнего города? А еще хотела спросить можно ли целоваться с парнем и тд? Я не заражусь от него?

22 года

Здравствуйте, целоваться можно. Если в городе есть частные инфекционные клиники, можно спросить у них по поводу вакцин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Анна Александровна, целоваться можно даже если у меня есть ранки на губах?И еще ответьте пожалуйста, безопасен ли половой акт?

Можно, все можно.