Консультация гинеколога /

Зуд и жжение — вопрос №2629113

09.11 произошел незащищенный половой акт,муж кончил в меня
10.11 была выпила таблетка эскапел
12.11 утром почувствовала зуд,жжение во влагалище
Выделений не было,но влагалище было в белом налете и внутри влагалища творожные выделения
Вечером начала вставлять элжина
И принимать орнидозол
Но просто 3 дня с приема
Зад немного сошел
Но не прошел до конца
Изменений особо нет
К гинекологу нет возможности пока что сходить
Что делать?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам необходимо провести бак обследование, возможно не только кандидоз , а микс инфекция, сдайте мазки на фемофлор 16 и бак посев и пролечитесь по результатам анализов вместе с партнером обязательно, чтобы не было рецидива. Мазки сдавать не ранее 10 дней после последнего применения свечей.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Поставьте золоин однократно во влагалище. Примите флуканазол 150мг однократно повторите на 4-7-9 день. Лучше до приёма лекарств сдать бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, рекомендую принять Таблетку Флюкостат и свечи Кандид Б6 вагинально на ночь 6 дней