Консультация уролога /

Эрекция при сахарном диабете — вопрос №2629714

Был балапонсит очень сильный , на фоне этого пропала эрекция , сейчас балапонсит пролечил , ранее мне советовали таблетки тадалафил по 1 в сутки в течении месяца , по началу вроде появился эффект , но сейчас опять без изменений , может нужно другую дозировку ? Подскажите пожалуйста что делать ? Как поднять эрекцию и вернуть сексуальную жизнь

Возраст: 33

Хронические болезни: Сахарный диабет 1 типа

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Попробуйте следующую схему:
- тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день 3 месяца
- Йохимбин 5 мг 1-3 раза в день 3 месяца.
Принятый ответ
Клиент
Для чего йохимбин? Как быстро поможет данное лечение ?

Уролог, Андролог
Для нормализации эрекции.
По срокам трудно сказать. Всё индивидуально.
Андролог, Уролог
Добрый день.В итоге головка обнажается сейчас свободно?
На Йохембин особо не возлагайте надежды,если Тадалафил не справляется.
Сейчас Тадалафил вообще не помогает?Либидо есть?
Принятый ответ
Клиент
Головка открывается, ну вот как дня три назад до пил тадалафил и эффекта нет (( в самом начале был идеальный эффект , а сейчас опять ничего . По поводу либидо иногда хочется , но не как раньше, что вы по рекомендуете ?
Андролог, Уролог
А партнер есть постоянный?На форне приема Тадалфила стимуляция была?
Клиент
Да, женат . Ну не каждый день , но была в самом начале прям эрекция от притрагиванич, а последние разы ни как не получилось …
Андролог, Уролог
Ну если на фоне приема Тадалафила нет эрекции,хотя при этом партнерша была рядом,стоит сдать кровьт на гормоны(ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон),выполнить УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.
Клиент
Ну а могло быть такое что в первые дни я принимал в одно и тоже время , а потом бывало что забывал и начинал с начала ?
Андролог, Уролог
нет,это не про Тадалафил.
Клиент
Короче кроме как сдать узи , выхода больше ни какого да ? Просто до узи и всех анализов жду своего отпуска а эффекта какого то хотелось бы
Андролог, Уролог
Нужно разбираться в чем дело.Попробуйте не курсово ,а разово до ПА принять 2т по 5 мг Тадалафила.
Клиент
И если будет эффект , потом так же принимать ежедневно по 1 да ?
Андролог, Уролог
СИТУАЦИОННО,ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, ТТГ, кортизол, ферритин, витамин Д, В12.