Эрекция при сахарном диабете
Был балапонсит очень сильный , на фоне этого пропала эрекция , сейчас балапонсит пролечил , ранее мне советовали таблетки тадалафил по 1 в сутки в течении месяца , по началу вроде появился эффект , но сейчас опять без изменений , может нужно другую дозировку ? Подскажите пожалуйста что делать ? Как поднять эрекцию и вернуть сексуальную жизнь
Принятый ответ
Здравствуйте! Попробуйте следующую схему:
- тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день 3 месяца
- Йохимбин 5 мг 1-3 раза в день 3 месяца.
Для чего йохимбин? Как быстро поможет данное лечение ?
Для нормализации эрекции.
По срокам трудно сказать. Всё индивидуально.
Принятый ответ
Добрый день.В итоге головка обнажается сейчас свободно?
На Йохембин особо не возлагайте надежды,если Тадалафил не справляется.
Сейчас Тадалафил вообще не помогает?Либидо есть?
Головка открывается, ну вот как дня три назад до пил тадалафил и эффекта нет (( в самом начале был идеальный эффект , а сейчас опять ничего . По поводу либидо иногда хочется , но не как раньше, что вы по рекомендуете ?
А партнер есть постоянный?На форне приема Тадалфила стимуляция была?
Да, женат . Ну не каждый день , но была в самом начале прям эрекция от притрагиванич, а последние разы ни как не получилось …
Ну если на фоне приема Тадалафила нет эрекции,хотя при этом партнерша была рядом,стоит сдать кровьт на гормоны(ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон),выполнить УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.
Ну а могло быть такое что в первые дни я принимал в одно и тоже время , а потом бывало что забывал и начинал с начала ?
нет,это не про Тадалафил.
Короче кроме как сдать узи , выхода больше ни какого да ? Просто до узи и всех анализов жду своего отпуска а эффекта какого то хотелось бы
Нужно разбираться в чем дело.Попробуйте не курсово ,а разово до ПА принять 2т по 5 мг Тадалафила.
И если будет эффект , потом так же принимать ежедневно по 1 да ?
СИТУАЦИОННО,ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, ТТГ, кортизол, ферритин, витамин Д, В12.