Консультация психиатра /

Совместимость препаратов — вопрос №263301

Здравствуйте,на данный момент принимаю селектру (эсциталопрам) по 10 мг. Разболелась голова, приняла спазмолгон, не помогло, скажите могу ли я выпить через час нурофен?Можно ли совмещать эти препараты?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!Можно совмещать .Они не потенциируют действие друг друга.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Если пьёте не давно-у Селектры есть такой побочный эффект.Со временем пройдёт.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Недавно *
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,можете выпить,совмещать можно.
Психиатр
Запейте лекарство стаканом воды, чтобы не раздражать слизистую желудка. Старайтесь в дальнейшем пить обезболивающие нестероидные средства через 4 часа, в день не более 3 раз
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Добрый вечер. Без проблем, можно совмещать!
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
Добрый день! Да, совместно принимать можно
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Да,препараты совместимы.