Рост нежелательных волос — вопрос №2637138
Сейчас главный вопрос это рост волос на подбородке. Раньше было пару волосков, а щас намного больше да еще и на шее начали появляться. Волосы на руках потемнели. Суха кожа. Сложно похудеть. Был момент когда очень сильно выпадали волосы. Иногда сипнет голос. За последние 2 года упало зрение . Год назад были третьи роды, цикл вроде восстановился. Раньше цикл был не регулярный. Ставили диагноз спкя и сфкя. Ранее обращалась с данным вопросом к специалистам, но толком никакого ответа не получила и вскоре забеременела. Сейчас снова хочу понят что со мной. Результаты анализов прикрепляю
Возраст: 36
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.





Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!