Заканчиваю принимать антидепрессанты — вопрос №2638131
Из-за тревоги и панических атак мне прописали грандаксин 2 таблетки в день и триттико 100 мг на ночь. Принимаю полгода, дозировка уже идет на понижение. Вопрос, через какой промежуток времени после отмены препаратов можно употреблять алкоголь, чтобы точно не было никаких последствий для организма? За время приема антидепрессантов алкоголь ни разу не употребляла.
Возраст: 18
Хронические болезни: Паническое расстройствоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!