Сыпь на теле новорожденного

Выступила сыпь на теле ребенка в виде потнички не понятно потничка ли это или нет ребенка моем не проходит , аллергии тоже не может быть так как давали противоаллергический препарат он не отреагировал никак что это может быть ?

Нет

Здравствуйте
Чаще всего это проявление физиологического характера: токсическая эритема или акне новороженных
Проходит самостоятельно к 2-3 м месяцам
Кожу держать в чистоте и пройдет само

Здравствуйте. Необходимо фото, чтоб понимать какая это сыпь