Почему идёт кровь на 4 дне цикла, при приеме Джем

Здравствуйте. Пью джес уже 7 месяц, после 5 пачки пропустила синдром отмены по причине отпуска. После 6 пачки пропила 4 пустых таблетки. В субботу приболела, а в воскресенье начала пить таблетки с гармонами, и на 4 день заболел живот, и появились мажущие выделения. С чем это может быть связанно?

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно в таких случаях рекомендуют обратится к своему доктору очно.
Данный припарат относится к микродозированным препаратам, минимальное содержание «эстрогенов» - ациклические кровянистые выделения могут быть. Если ситуация будет повторяться в следующие 2-3 цикла, необходимо обратиться на прием к гинекологу. При необходимости доктор назначит другой препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алена Сергеевна, спасибо, поняла)