Расшифровка анализов

Добрый день. Помогите расшифровать анализы и нужно ли какое-то дополнительное обследование? Самочувствие в норме.

Нет
26 лет

Здравствуйте. По анализам значимых отклонений нет. Если нет жалоб, то все хорошо. Дообследование и лечение не показано.

Принятый ответ

Добрый день! По предоставленным вам анализам все показатели в норме. Если жалоб нет , то лечение не нужно.