Отеки ног уже неделю
Ноги после бега или травмы отекают и тяжелы весь день, что делать, мало пил на прошлых неделях, сейчас пью больше.
Да нет
17 лет
добрый вечер , уменьшать объем выпиваемой жидкости нельзя,проанализируйте объем выпитой жидкости , выделенной , есть проблемы с сердцем , рекомендую для начала ограничить спорт , соль и белковую пищу,обатится к теапеву для сдачи аализов экг ,плный анализ крови и мочи , алт аст общий белок, креатиин ,срб , рф, мочвую кислоту, узи почек