После удаления камней в почках

Здравствуйте!мне 55лет,удалили камень из мочеточника,поставили стент,на след неделе стент будут снимать...сделала КТ и вот результат(прикрепляю)очень расстроена,что за образования на надпочечниках

55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Образования по описанию больше доброкачественного характера. Вам рекомендовано обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны.

Принятый ответ

Добрый вечер.Речь об инциденталоме .Стоит обратиться к эндокринологу.Если образования гормонально не активные,ничего тревожног нет,есть и есть.Динамичсекий контроль,не более того.