Персистирующий фолликул
Здравствуйте, у меня обнаружили персистирующий фолликул Он был на 12 ДЦ(был 25 мм на 20 мм) Сейчас он 22мм на 17 мм(18 дц в данный момент )других фолликулов больших нет. Я правильно понимаю, что в этом цикле я должна ждать задержку и овуляции не будет? Можно даже не пробовать планировать?
Принятый ответ
Добрый день! Да, это персистенция фолликула, беременности в этом цикле не получится, к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте
Фолликул уже не совулирует, раз он ушел в регресс, поэтому и зачатие произойти не сможет, да.
Принятый ответ
Здравствуйте, да верно, в этом цикле овуляции не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина . В этом цикле овуляции не будет , тк фолликул не совулировал . Возможно , что менструация будет с задержкой , но может начаться и вовремя . Беременность наступить не сможет .
Инна Анатольевна, это фолликул с прошлого цикла ещё
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, в этом цикле овуляции не будет. Можно планировать со следующего цикла.