Выделения и зуд

Добрый вечер. Недавно начались обильные выделения и небольшой зуд, подумала , что это молочница на фоне приема минолексина (антибиотики , принимала 3 недели , врач назначила от розацеи) Сейчас выделения стали сильнее, творожистыми, зуд тоже сильнее. Запаха не чувствую. Половой партнер был около 3 недель назад , до этого мы оба сдавали анализы - все было чистое. Но узнала , что он мог быть неверным. Сдать анализы на данный момент проблематично. Что это может быть?

Цистит
30 лет

Здравствуйте! Фотография не прогружается, фотографию выделений приложили? В условиях когда нет возможности сдать анализы, по симптомам может быть бактериальный вагиноз или кандидоз, в таких ситуациях рекомендуется использовать препараты широкого спектра действия, например, клиндацин б пролонг 6 аппликаторов по 1 во влагалище на ночь. На время лечения половой акт с презервативом. Ограничить в рационе мучное и сладкое, ежедневно употреблять кисломолочные продукты, можно стакан свежего кефира на ночь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Да , фото приложила

Принятый ответ

Не открывается изображение

Здравствуйте, вероятнее всего урогенитальный кандидоз на фоне антибиотикотерапии. В таких случаях рекомендуется использовать свечи Нео-пенотран форте Л во влагалище-7 дней, Флуконазол 150 мг внутрь через день трижды, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки-15 дней внутрь (пить) для восстановления флоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, а изображение открылось ?

Нет, не загружается

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А сейчас ?

Принятый ответ

Тоже нет, к сожалению

Здравствуйте!
Творожистые выделения могут быть при вульвовагинальном кандидозе - "молочнице".
Но для точной причины жалоб обычно рекомендуют мазок Фемофлор-16 + ПЦР на хламидию, гонококк, трихомонаду.
При вульвовагинальном кандидозе обычно рекомендуют флуконазол 150 мг внутрь однократно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! А изображение открылось?

Принятый ответ

К сожалению, нет.