Расшифровка анализов — вопрос №2655335
Здравствуйте, расшифруйте анализ , нам ставят вдкн перед приемом сдаём анализы , и на всякий случай сдали общий анализ крови, повышен показатель моноцитов почитала в интернете и стало плохо
Что делать ?
Принимает
Картеф 1/6 т 3 раза
Кортинефф 1т 2 раза
Возраст: 1
Хронические болезни: ВдкнНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!