Высыпания, зуд — вопрос №2657416
Здравствуйте! 2 дня назад появилась сыпь на шее и груди. Чешется, пью зиртек. В питании, вроде, ничего не менялось. Пила 3 дня фурамаг (сезонное обострение цистита начиналось). Третий день приёма совпал с появлением сыпи. Но отменив его, лучше не стало. И 3 недели назад пила амоксиклав (ангина). Внешне как бугорки мелкие с белым кончиком.
Дополню : вечером решила помазать йодом. Некоторые прыщички от нажатия йодным карандашом стали лопаться. И из них выходит немного белой вязкой жидкости.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!