Мнение о препарате Дулоксента — вопрос №2659845
Добрый день!
В рамках лечения от тревожного расстройства мне был назначен препарат Дулоксента. В дозировке 30 мг. Но на фоне его приема вылезла очень сильная побочка - жуткие боли в животе, спазмы, ужасный метеоризм. Боли в животе такие - один раз думала ночью скорую вызывать. Ну и запоры, куда без них.
В пятницу была у врача. Сказал - увеличить до 60 мг. При этом сказал, что период привыкания 3-4 недели.
Я в шоке! Я работаю в коллективе. Я не могу сидеть месяц и пердеть. Врач сказал пить бускопан и эспумизан. Но с моими симптомами я должна только ими и питаться.
Что делать? Неужели действительно этот дулоксетин нельзя ни на что заменить????
Возраст: 35
Хронические болезни: Депрессия, тревожность, колит кишечникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!