Низкий гемоглобин.
Здравствуйте, маме 83 года поранила ногу,была большая потеря крови,упал гемоглобин. Кровь нам влили, гемоглобин подняли до 96 , сделали обследование желудка, кишечника и сделали УЗИ всех органов. Всё в норме.нашли гострит и все. Выписали нас домой, гемоглобин был 96. Пили таблетки Сорбифер две недели проверили гемоглобин упал до 78,выписали тотему,пропили 10 дней и опять сдали анализы , гемоглобин 67. Уже не знаю, что делать,доктор наш пожимает плечами. Результаты анализов прикрепляю. Подскажите,что нам делать.
Здравствуйте, гемоглобин 67 г/л - показание к переливанию эритроцитарной взвеси.
Дополнительно обязательно стоит сдать биохимию, с-реактивный белок, важно и видеть весь анализ крови целиком чтобы исключить дебют болезни крови.