СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Перенесенный covid 19 и двухсторонняя вирусная пневмония

Добрый день, скажите пожалуйста может ли остаться неприятное ощущение в груди после лечения от covid 19 и двухсторонней вирусной пневмонии. 23 апреля заболел, на четвертый день начал пить антибиотик клацид по назначению врача, появились боли в груди сделал КТ поставили диагноз вирусная пневмония, назначали амоксицилин по 1000мг 2 раза в день(8 дней) + азитромицин 500мг в день(5 дней) все это время держалась температура 37,5 на 8 день не выдержал лег в инфекционную больницу. Лечили 11 дней кололи цефтриаксон 11 дней, азитромицин 5 дней, гепарин 11 дней, боли в груди прошли выписали домой. Через дней 10 появились неприятные боли в груди.

8 Июня 2020·Просмотров: 47·Альберт

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Требуется осмотр терапевта очный и контрольная рентгенография органов грудной клетки

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.