СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Может быть беременность?

Два месяца назад был прерванный половой акт, так было в течени двух лет. После акта через неделю может через две пошла в аптеку за тестом, показал 1 полоску, через две недели(одну) после этого пошли месячные. Прошлую неделю они у меня тоже шли, приходили два раза как надо по времени. Но все равно есть в голове мысль, могу ли я быть беременная? Пойти к врачу нет возможности.

9 Июня 2020·Просмотров: 323·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Нет у Вас беременности

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.