Ребенок 11 лет брадиаритмия — вопрос №2673455
Сыну сделали ЭКГ, сейчас острая фаза гастрита, при осмотре врача обнаружили низкий пульс, сделали исследование. Результаты прикрепляю. Ребенок занимается футболом. Вопрос такой, допустят ли к исследованию ГАСТРОСКОПИИ , при таком ЭКГ, и на сколько это опасно в целом ? Ждём пока консультацию кардиолога в детской поликлинике.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!