Зуд и краснота писюльки у дочки

Дочке 4 года, 4 дня не можем победить зуб и красноту писюльки, чешет так что там все опухает, даю гестаминные 10 капель, первый день мазала судокремом зуд успокаивало, но на следующий день та же история, потом бепантеном мазали, ромашку запаривала ватным диском ей закладывала, появились трещины пробую метилурацил, ни каких выделений нет. Спросите о гигиене, подмываемся каждый день, обычным мылом, недавно взяла кусковой дав, подозреваю что на него, сейчас подмываю детским мылом, но ничего не меняется. За пару дней до этих проблем заметила желтые пятна на трусиках, выяснила что в саду не подтирается, вроде начала подтираться, но вылезла проблема. Посоветуйте что с этим делать.

Нет
4 года

Здравствуйте.
В случае появления выделений, рекомендуется сдать обзорный мазок.
Общие рекомендации по гигиене:
Подмывать дочку обычной проточной водой без мыла и моющих средств. Зуд и покраснение может быть из-за применения мыла при подмывании.
Судокрем не использовать.
Ванночки с корой дуба 1 раз в день, 5-7 минут, 5-7 дней
На слизистую вульвы крем с декспантенолом ( например, Бепантен, Депантенол) 1-2 раза в день. Он увлажнит слизистую, снимет воспаление /покраснение.