Пропуск таблетки
Здравствуйте. Пью ярину 2 месяца. Вчера произошёл незащищенный половой акт. Утром только увидела что вчера пропустила таблетку. Выпила сразу же. Для спокойствия выпила эскапел ещё. Но сегодня пить ещё ярину по графику. Скажите может ли наступить беременность и какие могут быть последствия от такого количества приёма таблеток.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
Принимайте дальше ЯРИНУ по схеме. После пропуска таблетки ярины могут начаться кровянистые выделения, но не обязательно. Беременности быть не должно.
Марианна Александровна, хорошо спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
За 1 день овуляция совершенно никак не сможет наступить, поэтому даже ЭК не было необходимости принимать. Не переживайте
Менструальноподобная реакция, тошнота, головокружение, нагрубание молочных желез - это наиболее часто встречающиеся побочные явления после приема препаратов ЭК
Каких-то серьезных осложнений после приема ЭК не будет
Елена Борисовна, поняла спасибо большое