Консультация акушера /

Белок в суточной моче — вопрос №2679774

Добрый день! Напугали что высокий суточный белок, посмотрите пожалуйста, что то критично или в пределах нормы?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте. У вас абсолютная норма. Незначительно белок может повышаться при беременности. Норма считается до 0,3 г в сутки.
Давление в норме? В связи с чем назначили анализ?
Принятый ответ
Клиент
Анна Алексеевна, лежу в перинатальном центре перед родами взяли анализ на суточный белок
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Поняла вас, не переживайте, анализ абсолютная норма для беременных 🙏🌸
Гинеколог
Здравствуйте, у Вас и в общем анализе мочи и в суточной порции нормальное количества белка- 0,1г/л. До 0,3г/л- это норма
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте 🙏 норма белка в сутки до 0,33г/л. У вас нормальное значение.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Это следовое количество белка.
Норма - до 300 мг или до 0.3 г
К тому же, если попадали влагалищные выделения в анализ, и это могло повлиять.

Соблюдайте питьевой режим: обьем поступающей жидкости был не менее 30 мл на кг в сутки, и старайтесь больше двигаться
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. В подобных ситуациях рекомендуют провести биохимию крови на Креатинин и мочевину и повторить общий анализ мочи, хорошо подготовится к сбору.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте!
Ваши цифры допустимы, для контроля можете купить тестовые полоски определения белка в моче.