Плохой анализ у ребенка, расшифровка — вопрос №2681405
У ребенка 7 лет, когда писает, стал болеть низ живота. Вчера пришел анализ мочи, но говорит что уже не болит ничего. Температуры нет, спина не болит, бок не болит. Мы собрали мочу в 9 утра, отвезла я её в 13. Хранилось при комнатной температуре. Скажите пожалуйста, могло ли это сильно повлиять на результат?
Возраст: 7
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!