Стреляющие боли
Неделю назад, обнаружила кровь на белье. С пятницы стало стреляющая боль сиди, когда хожу иногда и в горизонтальном положении, сразу проходит , но боль с каждым днем усиливается. Плохо отходят газы, приходиться тужиться. в туалет ходить не больно. Но, внутри стенки ануса с левой стороны как будто что то есть инородное я, прям это чувствую. Что это может быть? к проктологу запись на 5 ое, калл сдавала месяц назад и так же на скрытую кровь. Все в норме. после похода в туалет калл ленточный.... Накрутила себя уже. а, так в целом все в порядке на днях проходила ФГДС желудка.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото ануса с натуживанием. Температуры не было в эти дни как появились жалобы?
Елизавета Александровна, Температуры нет, анализы все в норме. Прикрепить смогу вечером, пока на работе. Подскажите может ли быть опухоль внутри у меня не хорошая , так как явно ощущаю что то. Проблемы появились давно со стулом а именно не хочу полноценно как ранее сформированным , он у меня тонкий какой то , иногда кашей. Обращалась к терапевту, проделала гастроскапию, мучаюсь примерно пол года уже
Маловероятно, наиболее вероятно это геморрой с тромбозом и/ или острая анальная трещина
Елизавета Александровна, подскажите при опухолях какие симптомы? если геморрой или трещина мои симптомы схожи верно? анализы бы показали что то не ладное? либо только по колоноскопию возможно увидеть?
Исключать опухоль только проведением колоноскопии, но в вашем возрасте это казуистика
Елизавета Александровна, СТРЕЛЯЕТ БОЛЬ ТАК ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ НА РАБОТЕ. чЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ СЕБЕ ?
Мария, давайте Вы прикрепите фото и мы обсудим Ваши жалобы уже предметно, по тому что есть.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото