Результат мрт
Заключение МРТ с контрастом сделано в Казахстане в этом году можно предоставить онкологу-урологу или надо делать по-новой в Омске?
Добрый вечер, нам нужно посмотреть скан/фото МРТ.
Принятый ответ
День добрый.
Если заключение МРТ с контрастом сделано в этом году, и исследование было проведено в хорошем медицинском центре с использованием современных технологий, то в большинстве случаев вы можете предоставить его онкологу-урологу и в Омске. Важно, чтобы результаты были в удобном для врача формате (например, на бумаге или в цифровом виде), и указаны все важные параметры, такие как технические детали исследования и заключение.
Если у врача возникнут сомнения в качестве исследования или ему потребуется более свежая информация, возможно, он порекомендует провести повторное МРТ. Это зависит от клинической ситуации, состояния пациента и того, насколько важно для врача иметь последние данные для постановки диагноза и выбора лечения.
Удачи и здоровья.
Здравствуйте! Да, можно предоставить онкологу-урологу в Омске, но вероятно потребуется перевод на русский язык.
Также, учитывая возраст, рекомендуется сдать кровь на ПСА.