Электроваленок и опухоль
Добрый день! Выявлена зл. опухоль, готовимся к операции. Подскажите, пожалуйста, можно ли греть ноги в электроваленке (в квартире очень холодно)?
Принятый ответ
Здравствуйте, опухоль какой локализации у вас обнаружена?
Юлия Витальевна, добрый день! Гортани
Да вы можете без каких либо опасений использовать электроваленки!
Юлия Витальевна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте
Противопоказание к теплу у онкобольных - это достаточно частый народный миф
Тепло никаким образом не провоцирует опухолевый рост - нет никаких доказательств этому!
Владислав, Спасибо! Это не простое тепло, а электротепло, из-за этого опасения.
ничего страшного не будет!
Принятый ответ
Здравствуйте
Никаких противопоказаний к использованию электроваленка нет. Тепловые процедуры не провоцируют прогрессирование или рецидив онкологического заболевания. Не переживайте, можете использовать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, можно, никаких противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Противопоказаний нет .