Зуд и жжение

В течении недели беспокоил зуд и жжение в области головки полового члена, появились выделения, мазал мазью противогрипковой результата нет, сдал соскоб на андрофлор, по нему не совсем понятно к какому врачу обратиться

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую перевести вопрос в настройках урологам или дерматовенерологам для более качественной консультации по поводу андрофлора.
В общем анализе крови имеется признаки гемоконцентрации: повышение гематокрита, эритроцитов. Основные причины: недостаточный питьевой режим, курение, активные физические нагрузки.
Рекомендую наладить питьевой режим: 30мл воды на 1кг массы тела в сутки и посмотреть оак в динамике через месяц.
Глюкоза в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно очно посетить дерматовенеррлога для тщательного осмотра. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Представленные анализы в норме. По Андрофлору всё замечательно. ИППП нет. Лечение не требуется.
Что было до появления жалоб? Незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?
Выделения присутствуют из уретры?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, половой акт был, выделения небольшие присутствуют

Партнёр непроверенный? Выделения из уретры? Через какое время после контакта сдавали Андрофлор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, партнер не проверенный, через две недели сдал андрофлор, выделения на головке

По описанию возможен баланопостит. Усилить гигиенические мероприятия рекомендую, также в этом случае эффективна мазь клотримазол 2 раза в день 7 дней.
Если имеются выделения из уретры, то рекомендовано ещё сдать мазок на микрофлору из уретры.

Принятый ответ

Здравствуйте

Принятый ответ

Добрый вечер.Как адвно жалобы?Был ли незащищенный контакт?Принимали ли антибиотики в течение последнего месяца?