Странное состояние

В начале февраля не понятно после чего началось очень сильно обильное мочеиспускание и пропала потенция в 0 , часто было что хочу сильно в туалет но не могу , все это прошло через две недели само по себе резко в один день. Затем в начале апреля началось тоже самое, только через месяц присоеденилось жжение и покалывания в половом органе и левой ноге периодически при этом часто были императивные позывы к мочеиспусканию , весь июль жжение какое то время в ПО было всегда и при ходьбе и тд , в июле в один день резко перед сном начались сильные покалвания и дёрганье в левой стопе ПО и правой ноге но в ней были не такие сильные как в левой , с утра при первой сигарете все сильно усиливалось потом отпускало чуть чуть, в августе резко в один день покалвания в ПО прекратились и снизилась интенсивность в ногах , в сентябре тоже резко в один день снизилась интенсивность в ногах , сейчас беспокоят стопы мышцы лица , хроническая усталость, зрение 2 строчки кстати до этого не помню сколько было, шум в ушах постоянный с периодическими звонами в левом ухе С 2014 по 2017 год беспокоила мигрень с аурой После того как случайным образом попал супер клей в левый глаз прошло само по себе При сгибании ног лежа вверх поднимаются примерно до 40-45 градусов и начинают дрожать Про тревожность прошу мне не рассказывать, был на двух сеансах у хорошего психотерапевта и он сказал что тревога у меня появляется после симптомов, а не наоборот

Не знаю
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Мрт поясничного отдела позвоночника , энмг полового нерва выполняли ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
В таких случаях обычно рекомендуют выполнять мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника и по необходимости ЭНМГ нижних конечностей, исключаем наличие грыжеобразования на этих уровнях.
По поводу шума исключают обычно сначала тугоухость у лор-врача, выполняют аудиометрию.

Принятый ответ

Здравствуйте
В таком случае необходимо дообследование в виде : мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника
Энмг нижних конечностей
тональная пороговая аудиометрия

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие-то обследования проводились?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие исследования проводились ? Вас невролог очно смотрел? Какие анализы сдавали ?
Из исследований важны в вашем случае МРТ пояснично-крестцового отдела, ЭНМГ полового нерва, подвздошно-пахового нерва, возможно, потребуется узи нерва после ЭНМГ.
Шум в ушах чаще всего связан с патологией уха, поэтому в первую очередь необходимо обратиться к ЛОРу и сделать аудиометрию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Возможно болел, энмг нижних конечностей в норме, мрт поясничного грыжа справа , сделал мрт мозга жду результаты, так же направили пройти Физико химическое исследования мочи с микроскопией, так , Алт , АСТ , билирубин общий, билирубин прямой, мочевина, креатинин, na , k , срб , пв пти мно фибриноген , периодически ещё бывают какие то непонятные ощущения справа под ребром без болей, особенно когда лежу на правом боку

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

При осмотре невролог сказала что есть парез справа на ноге

Узи брюшной полости делали ?

Прикрепите, пожалуйста, результаты МРТ поясничного отдела, хочу посмотреть на размеры грыжи и есть ли компрессия

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас пока нет возможности, грыжа 6мм справа с признаками подавления, но беспокоит больше справа, невролог на осмотре сказала что грыжа тут не причем

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

УЗИ не делал

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепил результат мрт мозга

Посмотрела. Эндокринолог консультировал ?

Очаги глиоза не требуют лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Эндокринолог нет , из за проблем с почками/печени могут быть такая симтоматика?
Потому что до текущего состояния, мочеполовая периодически беспокоила, а сейчас всегда дискомфорт справа под ребром

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Возможно были проблемы с органами малого таза (ко врачу не обращался вообще не было времени)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас из остаточного осталось только малое количество мочи с утра

Я думаю так, узи органов брюшной полости и консультация эндокринолога- вот с чего вам нужно начинать. Игнорировать чувство инородного тела нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Забыл добавить что эти парастезии начались в основном после прострелов во внутреннюю часть бедра и в пах

И еще такой момент, до появления вышеперечисленных симптомов ОРВИ не болели ?