Что делать если кашель с температурой
Я в панике не знаю что делать помогите пожалуйста
33 года
Здравствуйте. Кашель может указывать на различные причины.
Вирусная инфекция: Это наиболее распространенная причина кашля. Вирусы могут вызывать воспаление дыхательных путей, что приводит к кашлю.
Проблемы с горлом: Воспаление горла или гортани может также вызывать кашель.
Так как сейчас сезон ОРВИ, скорее всего, у вас вирусная инфекция и кашель также может быть связан с постназальным затеком. Как правило, в течение 10-14 дней кашель пройдёт, если это обычное ОРВИ без осложнений.
Рекомендую проконсультироваться с врачом очно, чтобы определить точную причину кашля и получить рекомендации по лечению. Врач проведет осмотр, аускультацию и, при необходимости, назначит дополнительные исследования.