Ктг результат сказали плохой

Сделала сегодня ктг что то каки то нарушения . Пока устанавливали датчик малыш прятался . Потом шевелений не было вообще . В те 20 минут пока снимали. Записалась на доплер и ктг в платной клинике . Но интересно что значит это ктг. Плацента по передней стенке .

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего критичного по КТГ нет, все показатели в норме. Просто ритм немного монотонный, возможно попали в фазу сна малыша. Не волнуйтесь, с малышом все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, с ребёнком всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, на Ктг просто было мало активности ребенка, можно переписать в момент когда ребенок будет более активный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, вот завтра поеду .

Принятый ответ

Здравствуйте! По ктг все хорошо, признаков недостатка кислорода малышу нет. Просто малыш мало активничал. В следующий раз можете поесть конфету перед обследованием и запись делать на левом боку )

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лейсан Фавадисовна, ну он вообще не шевелился не ползал

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь по КТГ ничего критичного нет. Можно рекомендовать КТГ в динамике через день.