Эпизодическое "головокружение" при беременности — вопрос №2720130
Добрый день!
Беременность 16+1, дня 4 назад стала замечать какие-то легкие эпизоды то ли головокружения, даже не знаю как их описать корректнее, т.к. голова не то, чтобы кружится, но на пару секунд появляется как-будто ощущение опьянения что ли.
Принимаю комплекс Фемибион 2 + к нему 100 мг йодомарина, железо сорбифер, витамин Д 500, кальций 500, кардиомагнил 150 с 13+4 недели после 1 скрининга и эутирокс 88. Давление стабильно 110/70, 105/69. Немного затекает шея в последнее время.
С чем это может быть связано? Сдала ОАК, глюкозу, ферритин, ТТГ, прикладываю анализы.
Возраст: 40
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!