Анализы из груди + гв

И что делать? Как кормить грудью? Что принимать? Какое лечение? Ребенка это явно беспокоит стул водой.

31 год

Здравствуйте! в Грудном молоке нет плохих бактерий по анализам, поэтому можете смело продолжать кормить грудью

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А там написано стафилококк. Коли и др. Палочки. Могут ли они повлиять на стул? У нее диарея водой и рвота вчера была. Так же как ей сдалано пока не пришел. Но у нее эшерихи коли и золотистый стафилококк есть

Принятый ответ

Давайте разберемся. Ваше заключение: этиологически значимых микроорганизмов не выявлено, а снизу комментарий, что является этиологически значимыми, то есть на что исследовали молоко. С молоком у вас все хорошо, по анализам нет никаких бактерий, за это не переживайте

Здравствуйте. По анализу у вас роста патогенной микрофлоры не обнаружено, поэтому вы можете продолжать гв. Ребенку необходимо сдать анализ кала на патогенную флору.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Есть от октября анализ .. Вот там эшерихи коли. Золотистый стафилококк. Лактонигативная флора. Дрожжевые клетки мне кажется это вот от энтерола.я прикрепления анализ можете посмотреть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я загрузила ее анализы.

Доброе утро ! По прикрепленным вами анализам данных за патогенную микрофлору в грудном молоке нет, можно не волноваться, и продолжить кормление грудью.