Повышены эозинофилы
18.12.2024 должна состояться операция на глаза под общим наркозом,сдала анализы,оказалось что повышены эозинофилы (12.30%),а в моче присутствует белок (0,3 г/л).могут ли оказаться в операции?
нет
18 лет
Здравствуйте. Эозинофилы повышены в процентах - это диагностически не значимый показатель. Из-за повышенного белка отказывать в операции не станут. После лечения постарайтесь не затягивать и найти причину повышения белка