Подготовка к операции
Сдавала анализы перед операцией нашли воспаление пролечила нео- пенотран форте , через неделю операция нужны свежие мазки но опять начались зеленые выделения и чувствую что анализы придут опять плохие и операцию не сделают , а я столько узи прошла столько крови сдала , можно ли вылечить выделения за 3 дня ?
Здравствуйте, да, есть короткий курс, например свечи Клиндацин -3 дня или свечи Гайномакс -3 дня
С такими мазками на операцию не возьмут ? И почему не помог нео- пенотран ?
Лейкоциты превышают норму, могут не взять. Возможно нео-пенотран не активен в отношении той флоры, которая вызвала воспаление. Тогда лучше Клиндацин, так как Гайномакс похож по составу на Нео-пенотран
Спасибо, но меня нечего не беспокоит только салатовые выделения без запаха
Но салатовые выделения это не норма, в норме прозрачные слизистые, либо беловатые с кисломолочным запахом. Поэтому лучше пролечиться, чтобы после операции не было воспалительных осложнений
А какова причина ? Всю жизнь мучают , партер один , а эти восполнения постоянно
Чаще всего это из-за нарушения микрофлоры. Желательно через 14 дней после санации сдать фемофлор-16 и пролечиться уже согласно выявленным изменениям
Если у меня операция 23 я успею до 20 числа про лечиться и сдать анализ ? Или уже нет ?
Принятый ответ
Да, с 15-17 свечи, 18 или 19 мазок
Спасибо большое
Здравствуйте!Проставьте Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору на ночь 3 дня
С такими мазками на операцию не возьмут ?
Принятый ответ
Могут не взять ,поэтому лучше просканироваться
А кландацин поможет ?
Здравствуйте. С таким анализом могут не взять, Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 3 дня
От него будет эффект лучше чем от нео- пенотран ? Успею ли пролечиться и сдать мазки до пятницы ? Очень долго ждала операцию миллион узи миллион анализов целая папка и тут такое ?мужа тоже нужно лечить ?
Принятый ответ
Да эффект будет лучше, успеете пролечиться, мужу при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется