Можно ли делать узи
Добрый вечер . Последние месячные 6.11. Сдала на хгч 14.12 результат 1225 , повторила хгч 15.12 результат 3006 , и сегодня 17.12 хгч результат 5795 .Переживаю что бы не было внематочной беременности и узи трансвагинально тоже боюсь делать так как страшно навредить , скажите пожалуйста когда можно сделать узи которое не требует ввода внутрь ,может и дальше проверять хгч в динамике ? Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч у вас хорошо растет, больше его нет смысла отслеживать, уже проходят узи для визуализации плодного яйца. Ни проведение узи ни осмотры никак не могут навредить
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, Пройдите УЗИ и всё будет видно, УЗИ никак не вредит беременности это давно доказано
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
ХГЧ растет хорошо, больше можно не сдавать. УЗИ уже можете сделать, не переживайте, это безопасно, беременности не вредит абсолютно
Принятый ответ
Здравствуйте, рост ХГЧ хороший, внематочная в данном случае исключается, вы можете спокойно делать УЗИ вагинальным датчиком, никакого вреда не будет.
Принятый ответ
Добрый день. Отличный прирост ХГЧ, тем самым это исключает внематочную беременность. Можете спокойно идти на УЗИ диагностику вагинальным датчиком, это никак не навредит. А наоборот, доктор посмотрит и вы убедитесь что беременность прогрессирует, и у вас все хорошо.
Анна, здравствуйте.
У вас отличный прирост ХГЧ, сдавать больше его не нужно. УЗИ уже можете спокойно пройти, поскольку подтвердить беременность можно уже при результате ХГЧ более 1500.
УЗИ не несет опасности для развития беременности ?
Здравствуйте! прирост ХГЧ отличный сдавать больше его не нужно. при результате ХГЧ более 1500 уже можете пойти на УЗИ для визуализации эмбриона