Магний для ребенка

Какой магний можно дать ребенку? Подскажите пожалуйста, ей 2,3г. Недавно начала ходить в садик , хоть и на пол дня , все равно , это стресс для маленького организма. Она начала ночью спать плохо, сон поверхностный, проснется посреди ночи и может заплакать. Раньше проблем со сном не было

Здравствуйте, можно обычный жидкий магний, который в ампулах по 10 мл.
Можно 2,5 мл 2 раза в день или 5 мл перед сном.
2-3 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Халимат
Клиент

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой именно? Их же много. Лучше всего выпьет , если это будет магний в виде сиропа или же типо мармеладок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Халимат
Клиент

Весит 12,400

https://market.yandex.ru/cc/BQqgyqc
Вот такой магний
Открылось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Халимат
Клиент

И еще один вопрос, можно ли с едой или же с водой смешивать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Халимат
Клиент

Да открылось, скопировала и вставила в поиск ?

Принятый ответ

Нет, лучше смешивать с водой или с соком, компотом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Халимат
Клиент

Будем пробовать. Спасибо большое доктор ❤️
Доброй ночи