Ливарол при беременности на 37ой неделе

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. На фоне беременности (36.4 недель) хроническая молочница вплоть до зеленых творожистых выделений. Из-за эпидемии возможность попасть к врачу отсутствовала. Лечила Пимафуцином. Из-за рецидива лечила снова Пимафуцином каждые 2 недели. На данный момент молочница снова пришла. 2 дня ставила Пимафуцин, однако результата нет. Побежала в срочном порядке к гинекологу. Прописала Ливарол. Но почитала в инструкции, что имеются противопоказания в виде беременности. Что делать в таком случае? Стоит ли ставить свечи? Насколько они опасны для ребенка?

Алена, добрый день! Ливарол нельзя использовать только в 1 триместре, а в Вашем сроке - можео