Помощь в лечении
Парень 15 лет. Рвёт на протяжении трёх дней. Сильные боли в желудке. Сначала возникновения болей принимаем гастал и Креон после еды. Какое ещё лечение посоветуете? Глотали сегодня трубку.
Нет
15 лет
Принятый ответ
Здравствуйте что по результат гастросокпии? Прикрепите пожалуйста.
Дарья Александровна, готово
Да ознакомилась,назначили ли какую то терапию?
Дарья Александровна, нет, ещё не успели сходить к врачу
Тогда в подобных случаях мы назначаем эзомепразол по 20 мг утром за 30 мин до еды месяц + итоприд по 50 мг 3 раза в сутки месяц за 20 мин до еды