Консультация педиатра /

Ребенок мало ест — вопрос №2745080

Здравствуйте! Нам ровно 1 месяц, последние 2 дня, после лечения зуба ( весь этот день кормила смесью) замечаю, что ребенок стал есть меньше и хуже засыпать за день я покормила только 2-3 раза все остальное время она спала и то я ее будила , чтобы она хоть немного поела. Но ночью аппетит бушует, я прикладываю к груди , какое-то время она ест, а потом начинает нервничать, отталкивать. Прикладываю и к той, и к этой груди. Минуточек на 20-30 все спокойно, потом снова плач. Даю смесь по 60 и обычно одной бутылки хватает, но вчера выпила две с интервалом в минут 40. Мы очень тяжело набираем вес. Стул в течении дня только по маленькому и прям капелюсечку по большому. По цвету: желтый с небольшим вкраплениями На последнем взвешивание еле добрали до 3560. Я очень переживаю, что можно сделать? Помогите пожалуйста

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с каким весом ребенок родился?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!

Подскажите, с каким весом родился ребенок? Норма набора веса в первом месяце 600 грамм
Принятый ответ

Клиент
Здравствуйте! 3140
Педиатр
А какая была послеродовая потеря веса ?
Педиатр
Добрый день. С каким весом родился ребёнок ? В каком объёме срыгивания ? Стул ежедневно ? Есть ли высыпания на коже ?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Скажите, с каким весом ребенком родился?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте! 3140
Педиатр
Здравствуйте
Примесь крови в кале была ?
Можете приложить фото стула