Золофт побочные эффекты — вопрос №2750824
Здравствуйте! Психотерапевт выписал золофт под прикрытием фенибута по схеме 1/4 3 дня, 2/4 3 дня, 3/4 три дня и на 10 день целую таблетку (50мг)
На ночь +1таб фенибута
Первые три дня побочных эффектов не ощущала, может была легкая тошнота, но не критично, на четвертый день тошнота усилилась, да и Бог с ней, но состояние утром было как будто все тело болит, небольшой озноб, как при простуде, к вечеру прошло, на пятый день к вечеру немного появилась тревожность, выпила фенибут, прошло, но какое-то время состояние было как будто опьянение, но это тоже терпимо
На шестой день выпила на ночь 1/2 и на утро по дороге на работу стало очень плохо, состояние полуобморочное, голова кругом, как будто отключаешься, ноги подкашивались, еле доехала
Такое состояние было где-то около часа, потом полегчало, но осталась слабость и легкое головокружение, с тошнотой уже смирилась
Не знаю, побочка ли это, или плюсом сказалось то, что из-за тошноты мало ем +критические дни
Теперь боюсь продолжать прием препарата, на прием к лечащему врачу в следующем месяце
Стоит ли перетерпеть пару недель или лучше отказаться? Спасибо
Возраст: 28
Хронические болезни: Шейный и грудной остеохондроз, нестабильность позвонков, синдром позвоночной артерии, мочекаменная болезньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!