Боли при мочеспускании

Здраствуйте, вчера ездили купаться а сегодня больно ходить по маленькому. Начинаю писать и резкая боль, типо жжение и отдает вниз живота, и очень часто хочется в туалет по маленькому, незнаю какие таблетки выпить к врачу нет возможности сходить

Анна, добрый день! Надо выпить пакетик монурала, а затем начать принимать 5-нок или фурадонин