Мокроты жёлтого цвета
Шесть дней назад заболела гриппом ( сделан тест). Температура на протяжении 3 дней. Дальше начало болеть горло и начался кашель. Три дня кашляю, чувствую при вдохе-выдохе " играет" в верхнем отделе груди. Иногда откашливаюсь желтыми мокротами. Температуры нет. Нужно ли принимать антибиотики?
Первичный биллиарный цирроз печени
56 лет
Здравствуйте, Галина. По вашему описанию показаний для антибиотиков нет. В таких случаях рекомендуют Бронхомунал 10 дней, Аскорил ЛС 10 дней. С уважением!
Екатерина Сергеевна, спасибо огромное!
Рада была помочь. Всего доброго, здоровья Вам!