Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте, планируем с мужем беременность, сдали анализы, у жены все мазки в норме и узи в норме. Помогите расшифровать анализ Андрофлор СКРИН. К врачу только после праздников, подскажите пожалуйста, все ли нормально или нужно лечение?

Хронических заболеваний нет
37 лет

Добрый день! Данный результат вариант нормы. Если нет жалоб, то лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Илона Альбертовна, Спасибо большое за такой быстрый ответ??Успокоили

Принятый ответ

Обращайтесь!)

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, всё в норме. Никакого воспалительного процесса по Андрофлору нет. Лечение не требуется. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня больше одной, завтра - другой. Не переживайте по этому поводу. А вообще мазок стерильным никогда не будет, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора.
Дополнительно сдайте ещё кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. При получении отрицательных результатов можно спокойно продолжать планировать беременность.
Если долго не получается, то рекомендуется сдать спермограмму по Крюгеру и с МАР - тестом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Галина Александровна, Поняли вас, спасибо вам огромное! С наступающим!